Saint-Georges, Lot-et-Garonne (47)
26 août 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 420754 m²
240 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 158 €/m²
352 Rte De Saint Vite
108 m² · 4 pièces · terrain 3949 m²
1028 Rte De Saint Vite
240 m² · 9 pièces · terrain 11250 m²
1132 Rte De Saint Vite
90 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²