1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Saint-Genis-les-Ollières
  5. 1 Rue De La Mairie
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1 Rue De La Mairie

Saint-Genis-les-Ollières, Rhône (69)

38
Surface
38 m² Carrez
2
Pièces
2 926
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 septembre 2016

    38 · 2 pièces

    111 200 €

    2 926 €/m²