Saint-Genest-sur-Roselle, Haute-Vienne (87)
15 septembre 2023
99 m² · 6 pièces · terrain 869 m²
124 900 €
1 262 €/m²
144 Rte Des Rivailles Fardissou
129 m² · 5 pièces · terrain 2881 m²
127 All D'Eyzac
117 m² · 6 pièces · terrain 3187 m²
13 Rue Du 19 Mars 1962
81 m² · 4 pièces · terrain 1665 m²