Saint-Genest-d'Ambière, Vienne (86)
5 décembre 2025
205 m² · 6 pièces · terrain 3218 m²
100 000 €
488 €/m²
19 Rue De Parcay
60 m² · 2 pièces · terrain 5052 m²
16 Rue Des Tilleuls
105 m² · 5 pièces · terrain 2040 m²
3 Rue Du Stade
110 m² · 4 pièces · terrain 1633 m²
Saint-Genest-d'Ambière
Médiane : 1 377,47 €/m²
Vienne
Département (86)