Saint-Gelais, Deux-Sèvres (79)
29 août 2025
145 m² · 5 pièces · terrain 1230 m²
314 150 €
2 167 €/m²
220 Rue Des Herpens
138 m² · 5 pièces · terrain 1487 m²
379 Rue Du Pre Madame
127 m² · 5 pièces · terrain 1498 m²
87 Rue Des Combes
82 m² · 4 pièces · terrain 978 m²