1. France
  2. Pays de la Loire
  3. Vendée
  4. Saint-Fulgent
  5. 10 Av De Bretagne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

10 Av De Bretagne

Saint-Fulgent, Vendée (85)

65
Surface
65 m² Carrez
3
Pièces
1 731
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 octobre 2025

    65 · 3 pièces

    112 500 €

    1 731 €/m²