Saint-Front-la-Rivière, Dordogne (24)
11 mars 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 5581 m²
142 300 €
1 482 €/m²
15 Rte Du Chateau Saulnier
73 m² · 3 pièces · terrain 333 m²
108 Rte Du Vieux Bourg
117 m² · 3 pièces · terrain 1969 m²
72 Le Bourg
84 m² · 3 pièces · terrain 1969 m²