Saint-Frion, Creuse (23)
5 avril 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 2500 m²
19 355 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
387 €/m²
314 Rte De La Scierie
68 m² · 3 pièces · terrain 1720 m²
392 Rte Chateau Gaillard
144 m² · 8 pièces · terrain 33040 m²
2661 Rte De Crocq
90 m² · 5 pièces · terrain 860 m²