Saint-Fraigne, Charente (16)
5 juin 2025
101 m² · 3 pièces · terrain 6451 m²
54 352 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
538 €/m²
1 Rue Du 19 Mars 1962
76 m² · 2 pièces · terrain 376 m²
3 Imp De L'Ebeniste
65 m² · 3 pièces · terrain 1597 m²
5098 Boisbeaudrant
90 m² · 3 pièces · terrain 3414 m²