Saint-Forget, Yvelines (78)
18 septembre 2024
63 m² · 4 pièces
273 500 €
4 341 €/m²
5 All Du Routoir
132 m² · 5 pièces · terrain 1254 m²
22 Rue De La Motte
183 m² · 6 pièces · terrain 1610 m²
13 Rue Des Sources
44 m² · 3 pièces · terrain 438 m²
Saint-Forget
Médiane : 3 409,84 €/m²
Yvelines
Département (78)