Saint-Florent-sur-Auzonnet, Gard (30)
28 août 2025
114 m² · 5 pièces · terrain 1174 m²
168 506 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 478 €/m²
5153 La Plaine
70 m² · 3 pièces
5360 Rouvillon Et L Elziere
45 m² · 2 pièces · terrain 1320 m²
65 La Bruyere Et Le Carail Su
84 m² · 4 pièces · terrain 257 m²