Saint-Félix-de-Rieutord, Ariège (09)
2 août 2024
105 m² · 2 pièces · terrain 1155 m²
143 182 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 364 €/m²
3 Che Des Besis
98 m² · 4 pièces · terrain 1334 m²
4 Imp De La Rengo
82 m² · 4 pièces · terrain 1172 m²
5 Av De Pamiers
150 m² · 5 pièces · terrain 2186 m²
Saint-Félix-de-Rieutord
Médiane : 2 251,12 €/m²
Ariège
Département (09)