Saint-Félix-de-Foncaude, Gironde (33)
15 février 2021
174 m² · 5 pièces · terrain 99369 m²
490 000 €
2 816 €/m²
2 Belvue
108 m² · 6 pièces · terrain 14814 m²
3 Bouchereau
120 m² · 4 pièces · terrain 3437 m²
2 Bouchereau
50 m² · 1 pièce · terrain 1619 m²
Saint-Félix-de-Foncaude
Médiane : 1 341,83 €/m²
Gironde
Département (33)