Saint-Féliu-d'Avall, Pyrénées-Orientales (66)
24 décembre 2025
110 m² · 7 pièces · terrain 425948 m²
242 726 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 207 €/m²
33 Rue De L'Harmonie
90 m² · 4 pièces · terrain 350 m²
14B Cae D En Barroca
55 m² · 2 pièces · terrain 97 m²
197 Rue Saint Martin
70 m² · 4 pièces · terrain 56 m²