Saint-Étienne-du-Bois, Vendée (85)
23 octobre 2025
88 m² · 3 pièces · terrain 1382 m²
184 000 €
2 091 €/m²
4 La Glossetiere
73 m² · 4 pièces · terrain 1437 m²
3 La Vieille Roche
80 m² · 3 pièces · terrain 9454 m²
26 Rue De L'Abbe Tenebre
73 m² · 2 pièces · terrain 5117 m²