Saint-Étienne-du-Bois, Vendée (85)
13 novembre 2025
156 m² · 4 pièces · terrain 1652 m²
249 500 €
1 599 €/m²
4 La Glossetiere
73 m² · 4 pièces · terrain 1437 m²
3 La Vieille Roche
80 m² · 3 pièces · terrain 9454 m²
26 Rue De L'Abbe Tenebre
73 m² · 2 pièces · terrain 5117 m²