Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs, Isère (38)
30 avril 2021
81 m² · 4 pièces
67 214 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
830 €/m²
8 Rue Du Bief
129 m² · 4 pièces · terrain 78 m²
37 Rte De L Aeroport
80 m² · 4 pièces
3 Che De La Grande Glissiere
70 m² · 3 pièces · terrain 811 m²
Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs
Médiane : 2 456 €/m²
Isère
Département (38)