Saint-Étienne-d'Albagnan, Hérault (34)
4 juin 2025
15 m² · 1 pièce · terrain 6428 m²
22 623 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 508 €/m²
5101 Bezis Bas
90 m² · 4 pièces · terrain 1279 m²
5284F Bezis Bas
94 m² · 4 pièces · terrain 3150 m²
5203 Cailho
46 m² · 2 pièces · terrain 6428 m²
Saint-Étienne-d'Albagnan
Médiane : 1 667,55 €/m²
Hérault
Département (34)