Saint-Étienne-aux-Clos, Corrèze (19)
18 novembre 2025
120 m² · 5 pièces · terrain 1831 m²
92 000 €
767 €/m²
4 Rte Du Sarniat
71 m² · 2 pièces · terrain 2588 m²
5 Rue De La Mairie
75 m² · 4 pièces · terrain 809 m²
8 Che Des Acacias
35 m² · 1 pièce · terrain 33609 m²
Saint-Étienne-aux-Clos
Médiane : 766,67 €/m²
Corrèze
Département (19)