Saint-Élix-d'Astarac, Gers (32)
15 juillet 2025
165 m² · 3 pièces · terrain 22470 m²
276 100 €
1 673 €/m²
53 Rue Du Pont D'Ardoise
116 m² · 4 pièces · terrain 3083 m²
726 Che De L'Astarac
100 m² · 4 pièces · terrain 8094 m²
124 Rue De La Forge
180 m² · 6 pièces · terrain 7442 m²