Saint-Élier, Eure (27)
2 août 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
93 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
779 €/m²
2 Rue De La Vallee Launay
136 m² · 8 pièces · terrain 1663 m²
5 Rue Du Champ Bioche
100 m² · 6 pièces · terrain 1008 m²
1 Rue De La Vallee Launay
75 m² · 4 pièces · terrain 1373 m²