Saint-Dizant-du-Gua, Charente-Maritime (17)
25 novembre 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 2050 m²
428 850 €
2 680 €/m²
8 Imp Des Rosiers
127 m² · 3 pièces · terrain 4650 m²
1 Rte Du Sap
922 m² · 14 pièces · terrain 359084 m²
7 Rte Du Sap
114 m² · 3 pièces · terrain 359084 m²
Saint-Dizant-du-Gua
Médiane : 1 268,92 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)