Saint-Denis-le-Gast, Manche (50)
29 octobre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 5988 m²
118 000 €
908 €/m²
3 Laval
17 m² · 1 pièce · terrain 5252 m²
3 La Moinnerie
279 m² · 9 pièces · terrain 20998 m²
9 Rue Des Mouettes
130 m² · 5 pièces · terrain 296 m²
Saint-Denis-le-Gast
Médiane : 1 163,79 €/m²
Manche
Département (50)