Saint-Denis-le-Gast, Manche (50)
30 juillet 2025
279 m² · 9 pièces · terrain 20998 m²
439 000 €
1 573 €/m²
3 Laval
17 m² · 1 pièce · terrain 5252 m²
3 Le Pignon Vert
130 m² · 5 pièces · terrain 5988 m²
9 Rue Des Mouettes
130 m² · 5 pièces · terrain 296 m²
Saint-Denis-le-Gast
Médiane : 1 163,79 €/m²
Manche
Département (50)