Saint-Clément, Gard (30)
9 juin 2020
100 m² · 4 pièces · terrain 103 m²
121 890 €
1 219 €/m²
73 Imp Des Pres
158 m² · 5 pièces · terrain 1300 m²
5099 Rue De La Calade
113 m² · 4 pièces · terrain 829 m²
5102 Le Village
364 m² · 7 pièces · terrain 1221 m²