Saint-Clément, Corrèze (19)
10 juillet 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 1510 m²
136 667 €
1 553 €/m²
5355B El Surgeol
85 m² · 4 pièces · terrain 2100 m²
5013 Bussieres
114 m² · 4 pièces · terrain 1713 m²
5015 Le Claux
132 m² · 6 pièces · terrain 40269 m²
Saint-Clément
Médiane : 1 316,22 €/m²
Corrèze
Département (19)