Saint-Clar-de-Rivière, Haute-Garonne (31)
30 décembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 2414 m²
279 470 €
2 740 €/m²
16 Gpl La Grand Place
166 m² · 5 pièces · terrain 497 m²
27 Gpl La Grand Place
120 m² · 2 pièces · terrain 502 m²
16 Rue Des Prairies
96 m² · 3 pièces · terrain 439 m²