Saint-Cirq-Madelon, Lot (46)
16 mai 2025
119 m² · 4 pièces · terrain 6951 m²
120 664 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 014 €/m²
177 Rte Du Bourg
140 m² · 4 pièces · terrain 1063 m²
107 Rte Du Bourg
75 m² · 3 pièces · terrain 14890 m²
130 Rte De Roufiac
105 m² · 3 pièces · terrain 584 m²
Saint-Cirq-Madelon
Médiane : 2 080 €/m²
Lot
Département (46)