Saint-Ciers-d'Abzac, Gironde (33)
18 novembre 2025
550 m² · 15 pièces · terrain 6243 m²
636 700 €
1 158 €/m²
19 Rue De La Casse
98 m² · 4 pièces · terrain 4825 m²
29 Rue De La Potiere
106 m² · 5 pièces · terrain 4702 m²
25 Rue Francois Mauriac
119 m² · 4 pièces · terrain 1961 m²