Saint-Ciers-Champagne, Charente-Maritime (17)
3 septembre 2025
285 m² · 7 pièces · terrain 58408 m²
511 258 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 794 €/m²
6 Chez Colas
86 m² · 5 pièces · terrain 2565 m²
7 Chez Berthelot
150 m² · 2 pièces · terrain 2890 m²
1 Puichebrun
70 m² · 3 pièces · terrain 2551 m²
Saint-Ciers-Champagne
Médiane : 738,92 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)