Saint-Christophe-sur-le-Nais, Indre-et-Loire (37)
7 novembre 2025
49 m² · 4 pièces · terrain 2360 m²
32 000 €
653 €/m²
32 Rue Du Te Deum
77 m² · 2 pièces · terrain 1320 m²
14 Rue Du Val Joyeux
97 m² · 4 pièces · terrain 195 m²
5486 Le Joncheray
90 m² · 4 pièces · terrain 12337 m²
Saint-Christophe-sur-le-Nais
Médiane : 1 100 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)