Saint-Christophe-de-Double, Gironde (33)
29 janvier 2019
89 m² · 3 pièces · terrain 25645 m²
126 000 €
1 416 €/m²
187 La Verriere
56 m² · 2 pièces · terrain 54658 m²
2 Rte De Fonneuve
146 m² · 5 pièces · terrain 6872 m²
2 Le Cerisier
170 m² · 5 pièces · terrain 7107 m²
Saint-Christophe-de-Double
Médiane : 1 610,71 €/m²
Gironde
Département (33)