Saint-Chamarand, Lot (46)
27 novembre 2025
72 m² · 2 pièces · terrain 607 m²
23 320 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
324 €/m²
5058F Saint Chamarand
110 m² · 4 pièces · terrain 607 m²
2 Mas De Gamot
68 m² · 1 pièce · terrain 1220 m²
5060 Saint Chamarand
89 m² · 4 pièces · terrain 749 m²
Saint-Chamarand
Médiane : 936,05 €/m²
Lot
Département (46)