Saint-Césaire-de-Gauzignan, Gard (30)
15 décembre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 19715 m²
535 000 €
7 868 €/m²
56 Che Des Camisards
195 m² · 5 pièces · terrain 3210 m²
172 Rue Du Cadenat
81 m² · 3 pièces · terrain 781 m²
43 Rue Basse
27 m² · 1 pièce · terrain 52 m²
Saint-Césaire-de-Gauzignan
Médiane : 2 581,07 €/m²
Gard
Département (30)