Saint-Cernin-de-l'Herm, Dordogne (24)
7 novembre 2024
120 m² · 3 pièces · terrain 517 m²
71 819 €
598 €/m²
67 Che Des Mathieux
154 m² · 5 pièces · terrain 9871 m²
108 Che Des Mathieux
72 m² · 3 pièces · terrain 9871 m²
3232 Rte De La Menaurie
120 m² · 5 pièces · terrain 15515 m²