Saint-Brisson-sur-Loire, Loiret (45)
23 septembre 2025
135 m² · 6 pièces · terrain 656 m²
77 000 €
570 €/m²
410 Rue Des Jours
62 m² · 3 pièces · terrain 2052 m²
20 Rue Des Martins
138 m² · 4 pièces · terrain 3407 m²
55 Rte D Autry
53 m² · 2 pièces
Saint-Brisson-sur-Loire
Médiane : 1 213,04 €/m²
Loiret
Département (45)