Saint-Bonnet-l'Enfantier, Corrèze (19)
27 juin 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 23250 m²
167 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 675 €/m²
5072 Aux Jammets
80 m² · 2 pièces · terrain 3837 m²
1 Rte De La Gane
45 m² · 2 pièces · terrain 505 m²
2 All Du Barry Bas
70 m² · 3 pièces · terrain 325 m²
Saint-Bonnet-l'Enfantier
Médiane : 1 222,22 €/m²
Corrèze
Département (19)