Saint-Boès, Pyrénées-Atlantiques (64)
12 avril 2022
160 m² · 4 pièces · terrain 16366 m²
366 800 €
2 293 €/m²
133 Rte De Bonnut
135 m² · 4 pièces · terrain 2400 m²
18 Che De L'Eglise
210 m² · 5 pièces · terrain 15930 m²
42 Che De Lasbasses
114 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²