Saint-Bernard, Côte-d'Or (21)
31 mars 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 1720 m²
224 450 €
1 935 €/m²
9 Rue Des Alouettes
93 m² · 4 pièces · terrain 804 m²
12T Rte De L'Abbaye De Citeaux
175 m² · 7 pièces · terrain 587 m²
2 Imp De La Corvee
118 m² · 4 pièces · terrain 337 m²