Saint-Bernard, Côte-d'Or (21)
25 juin 2025
118 m² · 4 pièces · terrain 337 m²
248 350 €
2 105 €/m²
9 Rue Des Alouettes
93 m² · 4 pièces · terrain 804 m²
12T Rte De L'Abbaye De Citeaux
175 m² · 7 pièces · terrain 587 m²
53 Voie Romaine
116 m² · 5 pièces · terrain 1720 m²