Saint-Barthélemy-de-Bussière, Dordogne (24)
15 décembre 2025
44 m² · 4 pièces · terrain 54787 m²
40 500 €
920 €/m²
169 Rte Des Quartiers
85 m² · 4 pièces · terrain 1816 m²
26 Imp Des Palombes
88 m² · 3 pièces · terrain 6560 m²
2139 Rte Des Collines
80 m² · 3 pièces · terrain 29005 m²