Saint-Babel, Puy-de-Dôme (63)
28 février 2025
180 m² · 5 pièces · terrain 1257 m²
484 500 €
2 692 €/m²
1 Les Peillieres
110 m² · 4 pièces · terrain 637 m²
9009 Rue Des Charnats (Le Bourg)
98 m² · 4 pièces · terrain 72 m²
5264 Roure
69 m² · 4 pièces · terrain 430 m²