Saint-Babel, Puy-de-Dôme (63)
11 mars 2025
53 m² · 3 pièces · terrain 369 m²
234 368 €
4 422 €/m²
1 Les Peillieres
110 m² · 4 pièces · terrain 637 m²
9009 Rue Des Charnats (Le Bourg)
98 m² · 4 pièces · terrain 72 m²
5264 Roure
69 m² · 4 pièces · terrain 430 m²