Saint-Aventin, Haute-Garonne (31)
28 juin 2023
35 m² · 2 pièces · terrain 3310 m²
36 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 036 €/m²
111 Brouca
26 m² · 1 pièce
67 Rte Du Col De Peyresourde
97 m² · 4 pièces · terrain 8268 m²
105 Superbagneres
29 m² · 2 pièces
Saint-Aventin
Médiane : 2 029,26 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)