Saint-Aulais-la-Chapelle, Charente (16)
25 juin 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 3766 m²
117 209 €
1 196 €/m²
22 Rte Des Trois Clochers
106 m² · 4 pièces · terrain 633 m²
3 Che Bitaudeau
118 m² · 3 pièces · terrain 860 m²
2 Imp Des Noyers
150 m² · 3 pièces · terrain 4460 m²