Saint-Aubin-sur-Scie, Seine-Maritime (76)
21 novembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 1006 m²
164 769 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 831 €/m²
195 Rue De Sygogne
142 m² · 4 pièces · terrain 1501 m²
218 Rue Jacques Brunet
74 m² · 3 pièces · terrain 553 m²
420 Rue Des Aubepines
103 m² · 4 pièces · terrain 607 m²