Saint-Aubin-sur-Scie, Seine-Maritime (76)
29 avril 2025
80 m² · 2 pièces · terrain 1003 m²
276 750 €
3 459 €/m²
195 Rue De Sygogne
142 m² · 4 pièces · terrain 1501 m²
218 Rue Jacques Brunet
74 m² · 3 pièces · terrain 553 m²
725 Rue Du Hamelet
40 m² · 3 pièces · terrain 1006 m²