Saint-Aubin-de-Branne, Gironde (33)
20 décembre 2022
82 m² · 3 pièces · terrain 2682 m²
123 800 €
1 510 €/m²
1 L Herisson-Ouest
109 m² · 4 pièces · terrain 1496 m²
89 Laustau Neuf
270 m² · 5 pièces · terrain 7040 m²
10 Labroue-Nord
190 m² · 6 pièces · terrain 13019 m²