Saint-Aubin, Landes (40)
30 octobre 2024
129 m² · 5 pièces · terrain 1549 m²
31 488 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
244 €/m²
15 Lot Du Mas
73 m² · 4 pièces · terrain 1325 m²
110 Bourg De Poyaller
90 m² · 6 pièces · terrain 1057 m²
172 Bourg De Poyaller
162 m² · 6 pièces · terrain 17916 m²