Saint-Auban, Alpes-Maritimes (06)
14 avril 2025
60 m² · 3 pièces · terrain 636 m²
172 850 €
2 881 €/m²
249 Che De Cherestier
35 m² · 1 pièce · terrain 1630 m²
616 Che Departemental 2211
69 m² · 4 pièces · terrain 1472 m²
270 Av Du 11 Novembre
70 m² · 3 pièces · terrain 1485 m²